Общество: 1/8 финала Лиги Европы. Манчестер Юнайтед упустил победу над Миланом, Тоттенхэм и Арсенал уверенно обыграли соперников — видео

Милан сравнял счет на 92-й минуте (Фото: REUTERS/Phil Noble) Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы.В одном из самых интересных противостояний в этом раунде Манчестер Юнайтед дома упустил победу над Миланом, сыграв вничью 1:1, пропустив на 92-й минуте.С идентичным счетом завершился матч между Славией и Рейнджерс.Аякс сделал серьезный шаг для выхода в четвертьфинал, разгромив Янг Бойз со счетом 3:0.

Также уверенно победил лондонский Арсенал, который на выезде был сильнее Олимпиакоса — 3:1.Гранада и Тоттенхэм одержали одинаковые победы со счетом 2:0 над Мольде и Динамо Загреб соответственно.Результаты матчей:Манчестер Юнайтед — Милан 1:1 Голы: Диалло, 50 — Кьяер, 90+2Аякс — Янг Бойз — 3:0 Голы: Классен, 62, Тадич, 82, Броббей, 90+2Славия — Рейнджерс — 1:1 Голы: Станчу, 7 — Хеландер, 36Гранада — Мольде — 2:0 Голы: Молина, 26, Сольдадо, 76 Удаление: Елингсен, 71 (Мольде)Олимпиакос — Арсенал — 1:3 Голы: Эль-Араби, 58 — Едегор, 34, Габриэл, 79, Эль-Ненни, 85Тоттенхэм — Динамо Загреб — 2:0 Голы: Кейн, 25, 70Сообщалось, что в первых матчах 1/8 финала Лиги Европы Динамо дома проиграло Вильярреалу (0:2), а Шахтер на выезде уступил Роме (0:3).НВ 1/8 финала Лиги Европы.

Манчестер Юнайтед упустил победу над Миланом, Тоттенхэм и Арсенал уверенно обыграли соперников — видео обновлено: 11 марта, 2021 автором: Елена Фролова