Происшествия: 12-летняя школьница изнасилована шестью мужчинами в автобусе среди белого дня

Насколько известно, 12-летняя школьница подверглась сексуальному насилию со стороны группы из шести мужчин на верхней палубе автобуса.

Девочка ехала в центр Бирмингема с тремя друзьями, когда произошла атака. Ее мама отчаянно требует информацию о произошедшем, поскольку ее дочь настолько потрясена, что не может ясно все объяснить.

Как сообщает Birmingham Live, к школьникам, ехавшим на автобусе №33 в Кингстандинге (Kingstanding) подошли мужчины, которым, как полагают, было за 20 лет.

Мама девочки говорит, что она очень сожалеет, поскольку ее не было рядом с дочерью во время инцидента.

"Никакие слова не могут описать, что я чувствовала, когда она позвонила мне. Я чувствовала себя бесполезной, так как меня не было рядом, когда она нуждалась во мне больше всего. Я еще должна встретиться с полицейскими, пока они только созванивались со мной. Моя дочь невероятно потрясена, ведь там было шесть мужчин. Верхняя палуба автобуса была пуста, и они подошли к моей дочери и ее друзьям. Сначала они напали на ее друзей, те убежали вниз и покинули автобус. Моя дочь осталась одна с ними наверху".

Мама добавила, банда со временем сошла с автобуса в центре города.

Полиция расследует предполагаемое нападение.

Полиция Уэст-Мидлендса заявила: "Полиция расследует сообщение о том, что 12-летняя девочка подверглась сексуальному насилию в автобусе на Finchley Road около 15:00 16 марта. Мы просим всех, кто владеет любой информацией относительно этого инцидента связаться с нами".

Также вам будет интересно:

C блaгими цeлями: в Лoндoнe уcтaнoвили пять нaдувныx гpудeй

Лучшиe вapиaнты для oтпуcкa нa Пacxу 2019

Kopoлeвa бoитcя, чтo ee втянут в xaoc Brexit 

12-летняя школьница изнасилована шестью мужчинами в автобусе среди белого дня обновлено: Май 10, 2019 автором: Оля Кофанова
Не пропустите самое важное в "Google Новостях" от THEUK.ONE
Загрузка...
Нажмите, чтобы поделиться новостью
Сегодня в выпуске
07.12.19
ABC (Испания): как Джейсон Стейтем сохраняет форму в 52 года
07.12.19
Поветкин не смог победить американца Хантера и лишился шанса завоевать пояс WBA.
07.12.19
Еще раз о памятнике власовцам в Праге: монумент двойным предателям
07.12.19
"Манчестер Юнайтед" оказался сильнее "Манчестер Сити" в дерби
07.12.19
Календарь: 7 декабря - Стартовала аудиоэра
Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.

  • Надежда Наумова

    Мы все знаем кто мог такое совершить и то, что полиция никого не найдет потому-что камеры будут не рабочие или не смогут опознать, или не смогут доказать, что было насилие, вообще придумают сотню причин не найти насильников. Мы все это знаем.

    04.04.2019 в 13:14
    Ответить
  • Ксения Смарт

    Пипец.. И что, друзья ничего не сказали водителю или кому либо? Что за на фиг! Девочка была одна на втором этаже и никто из прохожих не видел что происходит? То что полиция здесь бездействует и приезжает только в том случае, если тебя подрежут, то понятно.. Полиция тут просто для фотканья в центре Лондона, а в остальном помоги себе сам. Но блин, все равно реальный, лютый пи@#ец!

    04.04.2019 в 13:40
    Ответить
  • Sarmite Grumovica

    Sausmigi kad autobusa neviens nesauca policiju un nenoversa noziegumu.Vaitad soferis neredzeja un neviens nedzirdeja,😡drausmiga cilveku vienaldziba.

    04.04.2019 в 13:41
    Ответить
  • Оксана Кобенко

    Чтооооооо??????

    04.04.2019 в 13:58
    Ответить
  • Anda Egle

    Visos autobusos UK ir kameras. Nesaprotu autobusa soferi!!100%ka vins redzeja vai ari negribeja redzet. 😠

    04.04.2019 в 13:59
    Ответить
  • Инна Повер

    А девочка чего не убежала????

    04.04.2019 в 14:03
    Ответить
  • Galina Nikolajenko

    Так есть же камеры!!!!...что за долбонутые друзья???-убежали и не сказали водителю???в 12 лет куда едет девочка с друзьями????(заметьте что ни с девочками!!!)...Просто слов нет!!!!

    04.04.2019 в 14:11
    Ответить
  • Farida Bocharova

    Почему я не спрашиваю себя, кем могли быть эти насильники? 🤔

    04.04.2019 в 14:21
    Ответить
  • Aniu Ta

    Voditel cto nicego ne videl??????? I ne slishal???

    04.04.2019 в 14:25
    Ответить
  • Vasyl Kor

    Странная история учитывая что в Лондоне все живут как в большом аквариуме.

    04.04.2019 в 14:46
    Ответить
  • Ella B Garden

    В Англии пукнуть нельзя без камеры - фэйк news

    04.04.2019 в 15:12
    Ответить
  • Слава Цуркан

    Пока не начнут сажать и химически( а лучше всего физически) кастрировать и лоботомировать этих выродков ничего не поменяется. Безнаказанность ведёт к вседозволенности. Только применение наказаний изменит ситуацию, при этом самых жестких наказаний.
    Толерантность в задницу пусть суют. Хорош. Уже результаты превзошли все ожидания от этой параши толерантной!

    04.04.2019 в 15:18
    Ответить
  • Violetta Grounds

    Что то я не верю или неверно переведена история

    04.04.2019 в 17:46
    Ответить
  • Corlăteanu Andrei

    Какой-то бред, там же все слышно,шофер бы закрыл двери и позвал бы полицию... мутное дело.

    04.04.2019 в 19:10
    Ответить
  • Евгенийс Абиткинс

    Да а автобус что-ли мама в прокат взяла что такое произошло или в общественном транспорте это обычное дело в Англии, либо жёлтая пресса так развлекается тем что бы веять страх для того чтобы пользователи Фейсбука имею тех кто собирается в Англию срали от страха

    04.04.2019 в 19:22
    Ответить
  • Victoria Muro

    А как же камеры в автобусе?

    04.04.2019 в 21:50
    Ответить
  • Илона Тарчукова Марчик

    Водитель?
    Уже был подобный случай и не один (Maryland bus driver, 62, is charged with rape and sexual abuse of a 12-year-old school girl while he worked), а этой новостью весь интернет пестрит, так что, не думаю, что фейк

    05.04.2019 в 01:52
    Ответить

Текст комментария будет автоматически отправлен после авторизации

Настоятельно рекомендуем вам придерживаться вежливой формы общения, избегать любого незаконного, угрожающего, оскорбительного, непристойного или грубого обращения к другим посетителям ресурса.
Реклама
Читать дальше