Общество: 19-летний теннисист из Великобритании потерял сознание прямо во время матча в Майами: видео
sport.24tv.ua:

Джей Дрейпер получил от организаторов турнира в Майами wildcard. В стартовом матче соревнований британец вышел на корт против представителя Казахстана Михаила Кукушкина.

Вот так Украинец Сачко неожиданно выбил земляка Стаховского с 1/8 финала в Швейцарии Уже при счете 5:6 в первом сете британский теннисист взял медицинский тайм-аут, чтобы измерить давление.

После консультации с медиками 19-летний теннисист решил продолжать поединок. Но уже в брейк-пойнте пытался достать мяч и рухнул на корт.

Медики, которые были неподалеку, мгновенно подбежали к британцу, это сделал и его соперник. Дрейпер потерял сознание из-за солнечного удара.