Спорт: Кубок Шести наций. Англия выходит в лидеры

Вчера в Лондоне состоялся заключительный поединок 3-го тура, в котором сборная Англии переиграла команду Италии. Несмотря на убедительный итоговый счет, победа далась не так уж и легко – на перерыв команды уходили при счете 10:5 в пользу итальянцев. Однако после перерыва английские регбисты полностью взяли игру под свой контроль, занеся пять попыток, три из которых реализовал Фаррелл.

После матча тренер сборной Англии Эдди Джонс прокомментировал неубедительную игру своих подопечных в первой половине матча, заявив что тактика избранная итальянцами на игру была очень неожиданной:

«Хорошо отработанная, очень умная. Мы знали, что они что-то готовят, но то что они продемонстрировали – это было совсем не регби. Трудно действовать в условиях, когда ты играешь не в регби, а в какую-то другую игру», – приводит слова наставника BBC.

6. Италия 3 0 0 3 32-132 0 0

В нынешнем году помимо четырех очков за победу и двух за ничью, команде сделавшей за матч четыре и более попыток, начисляется бонусный балл. Также бонусный балл получает, команда, проигравшая матч с разницей менее чем в 7 очков.