Спорт: Кубок Англии. «Манчестер Сити» выходит в четвертьфинал

Вчера состоялась переигровка матча 1/8 финала между «Манчестер Сити» и «Хаддерсфилдом». Первая встреча этих команд, как известно, закончилась вничью – 0:0. Вот и вчера на некоторое время в воздухе появился привкус сенсации, после того, как Гарри Банн забил быстрый мяч в ворота хозяев.

Однако постепенно все встало на свои места, подопечные Гвардиолы так плотно взяли игру под свой контроль, что уже после первого тайма матч можно было прекращать «за явным преимуществом». После того, как «горожане» забили три подряд мяча в ворота соперника, вряд ли кто уже сомневался относительно имени победителя данного поединка.

Манчестер Сити – Хаддерсфилд – 5:1

(Сане, 30; Агуэро, 35-пен, 73; Сабальета, 38; Ихеаначо, 90+1 – Банн, 7).