Спорт: Лига чемпионов. Сумасшедший камбэк «Барселоны»

В это не верил никто – но это случилось… Каталонцы совершили подвиг из серии «невозможное – возможно», отыграв «минус четыре», полученные в Париже две недели назад. Причем необходимый результат был обеспечен в течении последних десяти минут матча. В подобное к этому моменту не верил уже, кажется, никто, даже когда Месси сделал счет 3:0, а тем более, после того, как Кавани двенадцать минут спустя отыграл один мяч. Но концовка осталась за Неймаром – два гола плюс результативная передача. Это можно описывать долго, но подобные сумасшедшие развязки в футболе лучше видеть собственными глазами.

А во втором матче дня, в Дортмунде, все прошло без вариантов. Если до перерыва еще были некоторые сомнения – в чью же пользу все-таки склонится чаша весов, то во втором тайме все уже шло в одну сторону – «Боруссия» забивала, португальцы ответных ходов найти не смогли. А Обамейянг «оторвался» по полной, записав в свой актив «хет-трик».

Футбол. Лига чемпионов УЕФА-2016/2017

1/8 финала. Ответные матчи

7 марта

Арсенал – Бавария – 1:5 (первый матч – 1:5)

Наполи – Реал – 1:3 (1:3)

8 марта

Боруссия/Д – Бенфика – 4:0 (0:1)

(Обамейянг, 4, 61, 85; Пулишич, 59)

Барселона – ПСЖ – 6:1 (0:4)

(Суарес, 3; Курзава, 40-а/г; Месси, 50-пен; Неймар, 88, 90+1-пен; Серхи Роберто, 90+5 – Кавани, 62).

14 марта

Ювентус – Порту (2:0)

Лестер – Севилья (1:2)

15 марта

Атлетико – Байер (4:2)

Монако – Манчестер Сити (3:5)

Лига чемпионов. Сумасшедший камбэк «Барселоны» обновлено: 11 мая, 2019 автором: Александр Бадян