Общество: 8 голов, пенальти и удаления. "Челси" и "Аякс" устроили жару в Лиге чемпионов.

Матч лондонского "Челси" и амстердамского "Аякса" в Лиге чемпионов превратился в настоящий футбольный спектакль, в котором случилось, кажется, всё, что в принципе бывает в этом виде спорта."Аякс" открыл счёт уже на второй минуте встречи, и это, как выяснилось, было только начало дикой перестрелки.

"Челси" восстановил паритет уже буквально в ответной атаке, но затем амстердамцы завелись и нарисовали на табло 4:1 в свою пользу.

Не обошлось и без мяча бывшего спартаковца Квинси Промеса.Однако за 20 минут до конца основного времени "Аякс" сам себя закопал, схлопотав сразу два удаления в одном эпизоде.

"Челси" этим лихо воспользовался, за десять минут превратив безнадёжные 1:4 в сумасшедшие 4:4.Встреча в итоге с таким счётом и завершилась.

Восемь голов, два удаления у "Аякса", два пенальти в чужие ворота и два мяча в свои у "Челси" — самый невероятный матч Лиги чемпионов этого сезона, кажется, уже сыгран.

Или в плей-офф нас ждёт ещё большее безумие?Лига чемпионов, 4-й тур."Челси" — "Аякс" — 4:4.Голы: Абрахам 2' (0:1, автогол), Жоржиньо 2', 71 (1:1, пен., 3:4), Промес 20' (1:2), Аррисабалага 35' (1:3, автогол), ван де Бек 55' (1:4), Аспиликуэта 63' (2:4), Джеймс 74' (4:4).

8 голов, пенальти и удаления. "Челси" и "Аякс" устроили жару в Лиге чемпионов. обновлено: Ноябрь 6, 2019 автором: Елена Фролова