Общество: «Ак Барс» одолел СКА и вышел в лидеры Восточной конференции КХЛ
news.ru:

В середине второго периода в течение двух с половиной минут две шайбы в ворота «армейцев» забросили хоккеисты по фамилии Галимов: Артём (на 26-й) и Эмиль (на 29-й).

Алексей Бывальцев в большинстве на 58-й минуте сократил отставание в счёте, однако большего гостям добиться не удалось Набрав 20 очков в 12 проведённых встречах, «Ак Барс» на очко опередил «Автомобилист» из Екатеринбурга и вышел на первое место в таблице Восточной конференции КХЛ.

Нижнекамский «Нефтехимик» дома уступил финскому «Йокериту» — 1:2 (0:0, 0:0, 1:2). Победу гостям принесли точные броски Хенри Иконена (47-я минута) и Джона Нормана (58-я).

У хозяев единственную шайбу забросил Александр Брынцев (52-я). «Адмирал» во Владивостоке потерпел поражение от новосибирской «Сибири» — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).