Общество: Александр Зинченко не помог «Манчестер Сити» избежать первого поражения в чемпионате Англии
zik.ua:

Александр Зинченко не помог «Манчестер Сити» избежать первого поражения в чемпионате Англии В пятом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» футболиста национальной сборной Украины Александра Зинченко на выезде встречался с «Норвич Сити» и сенсационно потерпел первое в сезоне поражение со счетом 2:3.

Украинец вышел в стартовом составе гостей и отыграл полный поединок на позиции левого защитника, сообщает официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

В первом тайме «Ман Сити» дважды пропустил уже к 28-й минуте. За хозяев забивали Маклин и Кантвелл. Лишь перед самым перерывом Агуэро один гол отквитал.

Во втором тайме «Норвич» восстановил преимущество в два мяча. Отличился лучший игрок АПЛ в августе – финский нападающий Пукки.