Общество: Андрей Ярмоленко открыл счет в победном для его «Вест Хема» матче с «Манчестер Юнайтед»
zik.ua:

Андрей Ярмоленко открыл счет в победном для его «Вест Хема» матче с «Манчестер Юнайтед» В матче шестого тура английской Премьер-лиги (АПЛ) украинский полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко забил мяч и помог своей команде обыграть «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0.

Как сообщает ua-football.com украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе. На 44-й минуте он забил мяч и вывел свою команду вперед – 1:0.

Это второй гол Ярмоленко в АПЛ в этом сезоне. На 89-й минуте Ярмоленко заменил Снодграсс. Команда Пеллегрини заслужила эту победу и заслужила четвертое место в турнирной таблице, на которое вышла после шестого тура.

Пока «Манчестер Юнайтед» неизвестно чем занимался в первом тайме (не играл в футбол так точно), «Вест Хэм» прощупывал слабые стороны соперника, готовил свои атаки и шел вперед, может не так смело, как хотелось бы, но доставлял проблемы обороне.