Общество: Англичане обыграли исландцев благодаря пенальти в концовки
vesti.ru:

В Рейкьявике завершился матч Лиги наций между сборными Исландии и Англии. Англичане добились победы с результатом 1:0. Команды выступают в группе 2 Лиги А.

После бурного, но безголевого дебюта, игра успокоилась и оставалась весьма закрытой вплоть до концовки. Хозяева, начиная с 70 минуты играли в большинстве после удаления защитника англичан Кайла Уокера, но выгод из численного преимущества не извлекли.

На 89 минуте бывший защитник "Ростова" Сверрир Игнассон уронил в штрафной площадке Рахима Стерлинга. Пенальти и желтая карточка, которая стала для исландца второй.

Составы выровнялись, а счет наоборот изменился в пользу гостей. Стерлинг уверенно реализовал 11-метровый. Но это был не последний пенальти в встрече.