Общество: Англичане за час опозорили украинских футболистов, разгромив их сборную на Евро-2020
actualnews.org:

Сборная Украины потерпела поражение в рамках 1/4 на Евро-2020. Команда Андрея Шевченко уступила противникам из Англии со счетом 4:0, матч проходил накануне в Риме.

Изображение взято с: instagram @uafukraine Украина смогла пройти в 1/4 после победы над Швецией в Глазго, где преимущество составило один забитый матч.

Противником сборной на следующем этапе оказалась Англия, которая доказала свое преимущество в классе. Счет был открыт уже в первые минуты матча с подачи Гарри Кейна.

До конца первого тайма команда Шевченко отбивалась, но почти сразу после начала второго пропустила еще два мяча. Авторами голов выступили Магуайер, еще раз Кейн и Хендерсон.