Общество: Англичане за час опозорили украинских футболистов, разгромив их сборную на Евро-2020
actualnews.org:

Сборная Украины потерпела поражение в рамках 1/4 на Евро-2020. Команда Андрея Шевченко уступила противникам из Англии со счетом 4:0, матч проходил накануне в Риме.

Изображение взято с: instagram @uafukraine Украина смогла пройти в 1/4 после победы над Швецией в Глазго, где преимущество составило один забитый матч.

Противником сборной на следующем этапе оказалась Англия, которая доказала свое преимущество в классе. Счет был открыт уже в первые минуты матча с подачи Гарри Кейна.

До конца первого тайма команда Шевченко отбивалась, но почти сразу после начала второго пропустила еще два мяча. Авторами голов выступили Магуайер, еще раз Кейн и Хендерсон.

04.08.21
Потерявшим секретные документы об авианосце Defender в Британии оказался кандидат в представители НАТО
04.08.21
Вскрывшаяся правда об истории с Defender не дает покоя минобороны Великобритании
04.08.21
В Великобритании планируют начать вакцинировать подростков в возрасте 16-17 лет
04.08.21
Британец Бен Махер выиграл золото Олимпийских игр — 2021 в соревнованиях по конному спорту в конкуре