Общество: Английская Премьер-лига. Арсенал нанес Ливерпулю третье поражение в сезоне, Тоттенхэм и Манчестер Сити победили — видео

Арсенал занимает девятое место в АПЛ Состоялись четыре матча 36 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Арсенал одержал волевую победу над Ливерпулем, досрочно оформившего чемпионство АПЛ.

Первыми забили именно мерсисайдцы - на 20-й минуте отличился Мане. "Канониры" сумели до перерыва не только сравнять счет, но и выйти вперед - по голу забили Лаказетт и Нельсон.

Во втором тайме команды голов не забивали и лондонцы таким образом положили в свою копилку три очка, поднявшись на девятое место, а Ливерпуль потерпел третье поражение в сезоне.

Манчестер Сити победил Борнмут со счетом 2:1, а украинский защитник "горожан" Александр Зинченко появился на поле за 13 минут до конца матча и не отличилась результативными действиями.