Общество: Английская Премьер-лига. Арсенал во второй раз подряд проиграл, Манчестер Юнайтед драматично упустил победу — видео
nv.ua:

Манчестер Юнайтед набрал 47 очков (Фото: REUTERS/Martin Rickett) Состоялись пять матчей 23 тура английской Премьер-лиги.Арсенал на выезде уступил Астон Вилле со счетом 0:1 и потерпел второе поражение подряд, рискуя выпасть из топ-10.

Манчестер Юнайтед в драматичном матче сыграл в результативную ничью с Эвертоном — 3:3. Манкунианцы по ходу матча вели в счете 2:0, но «ирискам» удалось сравнять счет.

После этого хозяева вновь вышли вперед, но не удержали победу, пропустив на 96-й минуте. Вест Хэм Андрея Ярмоленко потерял очки в игре с Фулхэмом — 0:0.

Украинец появился на поле в начале второго тайма, но не помог своему клубу одержать победу.Результаты матчей:Астон Вилла — Арсенал 1:0 Гол: Уоткинс, 2Бернли — Брайтон 1:1 Голы: Гудмундссон, 53 — Данк, 36Ньюкасл — Саутгемптон 3:2 Голы: Виллок, 16, Альмирон, 26, 45+4 — Минамино, 30, Уорд-Проуз, 48 Удаление: Хендрик (Ньюкасл), 50Фулхэм — Вест Хэм 0:0 Удаление: Соучек (Вест Хэм), 90+7Манчестер Юнайтед — Эвертон 3:3 Голы: Кавани, 24, Фернандеш, 45, Мактоминей, 70 — Дукур, 49, Родригес, 52, Калвер-Льюїн, 90+6Турнирная таблицаРанее Манчестер Юнайтед обыграл Саутгемптон со счетом 9:0 и повторил рекордную победу в истории английской Премьер-лиги.