Общество: Английская Премьер-лига. Челси обыграл команду Ярмоленко в матче за Лигу чемпионов, Ливерпуль драматично упустил победу — видео
nv.ua:

Челси поднялся на четвертое место, а Вест Хэм опустился на пятое (Фото: REUTERS/Alastair Grant) Состоялись три матча 33 тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль в матче против Ньюкасла открыл счет уже на третьей минуте и был близок к победе, но в компенсированное арбитром время Уиллок принес гостям ничью.Челси благодаря голу Вернера победил Вест Хэм и опередил команду Ярмоленко, поднявшись на четвертое место, которое позволяет квалифицироваться в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон.

Стоит отметить, что Ярмоленко на поле так и не появился, просидев весь матч на скамейке запасных.Накануне в стартовом матче тура Арсенал дома проиграл Эвертону 0:1 и занимает лишь девятое место.Результаты матчей:Ливерпуль - Ньюкасл 1:1 Голы: Салах, 3 - Уиллок, 90+5Вест Хэм - Челси 0:1 Гол: Вернер, 43 Удаление: Бальбуена, 81 (Вест Хэм)Шеффилд Юнайтед - Брайтон 1:0 Гол: Макголдрик, 19Арсенал - Эвертон 1:0 Гол: Лено, 76 (авт)Турнирная таблицаВ предыдущем туре АПЛ Челси дома не смог победить Брайтон (0: 0).НВ Английская Премьер-лига.

Челси обыграл команду Ярмоленко в матче за Лигу чемпионов, Ливерпуль драматично упустил победу — видео обновлено: 24 апреля, 2021 автором: Елена Фролова