Общество: Английская Премьер-лига. Челси вернулся в зону Лиги чемпионов, клуб Ярмоленко разгромил аутсайдера и обошел Ливерпуль

Челси занимает четвертое место АПЛ (Фото: REUTERS/Paul Childs) Состоялись заключительные матчи 24 тура английской Премьер-лиги.Вест Хэм разгромил на своем поле Шеффилд Юнайтед со счетом 3:0.

Лондонский клуб набрал 42 очка и занимает пятое место, обойдя Ливерпуль, у которого на два балла меньше. Украинский полузащитник "молотобойцев" Андрей Ярмоленко не сыграл в матче из-за травмы.

В еще одном матче дня Челси победил Ньюкасл 2:0 и вернулся на четвертое место - в зону Лиги чемпионов.Результаты матчей:Вест Хэм - Шеффилд Юнайтед 3:0 Голы: Райс, 41, Диоп, 58, Фредерикс, 90+6Челси - Ньюкасл 2:0 Голы: Жиру, 31, Вернер, 39Турнирная таблицаНакануне в 24 туре АПЛ Манчестер Юнатйед не смог победить Вест Бромвич (1:1), а Арсенал одолел Лидс (4:2).НВ Английская Премьер-лига.

Челси вернулся в зону Лиги чемпионов, клуб Ярмоленко разгромил аутсайдера и обошел Ливерпуль обновлено: 15 февраля, 2021 автором: Елена Фролова