Общество: Английская Премьер-лига. Клуб Ярмоленко обошел Ливерпуль, Тоттенхэм, Челси и поднялся в зону Лиги чемпионов — видео
nv.ua:

Вест Хэм обыграл на выезде Вулверхэмптон (Фото: REUTERS/Laurence Griffiths) В английской Премьер-лиге (АПЛ) завершился 30-й тур.

Вест Хэм, за который выступает украинский полузащитник Андрей Ярмоленко, не попавший в заявку команды, переиграл на выезде Вулверхэмптон — 3:2.Гости открыли счет уже в дебюте игры, а к 38-й минуте уже выигрывали 3:0 благодаря голам Лингарда, Форнальса и Боуэна.После перерыва хозяева едва не спасли неудачно складывавшийся матч, но после мячей Дендонкера и Силвы не смогли организовать еще одну результативную атаку.Эта победа позволила Вест Хэму обойти Ливерпуль, Тоттенхэм и Челси, благодаря чему поднялся на четвертое место — в зону Лиги чемпионов.В еще одной игре Эвертон сыграл вничью с Кристал Пэлас дома со счетом 1:1.

На гол Хамеса на 56-й минуте гости ответили результативным ударом Батшуайи на 86-й минуте.Вулверхэмптон — Вест Хэм 2:3Голы: Дендонкер, 44, Фабио Силва, 68 — Лингард, 6, Форнальс, 14, Боуэн, 38Эвертон — Кристал Пэлас 1:1Голы: Хамес, 56 — Батшуайи, 86Накануне Тоттенхэм неожиданно сыграл вничью с Ньюкаслом — 2:2.

Ранее Челси разгромно проиграл Вест Бромвичу — 2:5, а Ливерпуль уверенно победил Арсенал — 3:0. Английская Премьер-лига. Клуб Ярмоленко обошел Ливерпуль, Тоттенхэм, Челси и поднялся в зону Лиги чемпионов — видео обновлено: 5 апреля, 2021 автором: Елена Фролова