Общество: Английская Премьер-лига. Ливерпуль потерпел разгром, пропустив семь голов от Астон Виллы, Лестер сенсационно проиграл клубу Ярмоленко

Для Ливерпуля это поражение стало первым в сезоне АПЛ (Фото: REUTERS/Peter Powell) Состоялись матчи четвертого тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль сенсационно потерпел разгром в выездном матче против Астон Виллы со счетом 2:7.

Бирмингемцы еще в первом тайме сделали серьезную заявку на победу, забив четыре мяча и пропустив только один. Во втором тайме Ливерпуль не сумел переломить ход поединка и пропустил еще три гола, на который ответил лишь одним точным ударом.

Лондонский Вест Хэм, в котором выступает украинец Андрей Ярмоленко, разгромил на выезде Лестер 3:0, нанеся тому первое поражение в сезоне.

Ярмоленко провел весь матч на скамейке запасных. Арсенал победил Шеффилд Юнайтед 2:1 и поднялся на четвертое место чемпионата.