Общество: Английская Премьер-лига. Ливерпуль прервал серию из четырех поражений, Челси и Манчестер Юнайтед не определили победителя — видео

Челси и МЮ сыграли вничью 0:0 (Фото: REUTERS/Clive Rose) Состоялись пять матчей 26 тура английской Премьер-лиги.В центральном матче тура Челси и Манчестер Юнайтед победителя не выявили, расписав ничью 0:0.«Красные дьяволы» остались на втором месте и отстают от лидера Манчестер Сити на 12 очков.

Челси во второй раз подряд потерял очки и занимает пятое место. Лестер вел в счете в матче с Арсеналом, однако еще до перерыва дважды пропустил, а во втором тайме «канониры» забили третий мяч и победили «лис» 3:1.

Ливерпуль победил Шеффилд Юнайтед со счетом 2:0 и прервал серию из четырех поражений. Результаты матчей: Челси — Манчестер Юнайтед 0:0 Лестер — Арсенал 1:3 Голы: Тилеманс, 7 — Давид Луис, 39, Ляказетт, 45+2 (пен), Пепе, 53 Тоттенхэм — Бернли 4:0 Голы: Бейл, 2, 55, Кейн, 15, Лукас, 31 Кристал Пэлэс — Фулхэм 0:0 Шеффилд Юнайтед — Ливерпуль 0:2 Голы: Джонс, 48, Фирмино, 65 Турнирная таблица Накануне Манчестер Сити победил Вест Хэм (2:1) и укрепил лидерство.

НВ Английская Премьер-лига. Ливерпуль прервал серию из четырех поражений, Челси и Манчестер Юнайтед не определили победителя — видео обновлено: 28 февраля, 2021 автором: Елена Фролова