Общество: Английская Премьер-лига. Ливерпуль проиграл четвертый матч подряд, Челси прервал победную серию — видео

Ливерпуль проиграл Эвертону со счетом 0:2 (Фото: REUTERS/Laurence Griffiths) В субботу, 20 февраля, в английской Премьер-лиге было сыграно четыре матча 25-го тура.Ливерпуль на своем поле сенсационно проиграл в дерби Эвертону.

Для «красных» это поражение стало четвертым подряд в чемпионате.Челси не смог продлить свою четырехматчевую победную серию, сыграв вничью в гостях с Саутгемптоном.В других играх дня Бернли поделил очки с Вест Бромвичем, а Фулхэм обыграл Шеффилд Юнайтед.Результаты матчей:Ливерпуль — Эвертон 0:2Голы: Ришарлисон, 3, Сигурдссон, 83 (с пен.)Саутгемптон — Челси 1:1Голы: Минамино, 33 — Маунт, 54 (с пен.)Бернли — Вест Бромвич 0:0Удаление: Аджайи, 30 (Вест Бромвич)Фулхэм — Шеффилд Юнайтед 1:0Гол: Лукман, 61Турнирная таблицаСреди недели Эвертон дома проиграл Манчестер Сити, который тем самым укрепил лидерство в турнирной таблице Премьер-лиги.НВ Английская Премьер-лига.

Ливерпуль проиграл четвертый матч подряд, Челси прервал победную серию — видео обновлено: 20 февраля, 2021 автором: Елена Фролова