Общество: Английская Премьер-лига. Ливерпуль сенсационно упустил победу над аутсайдером, Вест Хэм с Ярмоленко сыграл вничью

Ливерпуль и Вест Бромвич сыграли вничью со счетом 1:1 (Фото: REUTERS/Clive Brunskill) В воскресенье, 27 декабря, четырьмя матчами завершился 15-й тур английской Премьер-лиги.Ливерпуль дома неожиданно потерял очки в игре с Вест Бромвичем, который идет предпоследним в турнирной таблице.

Гости ушли от поражения на 82-й минуте.Вест Хэм на своем поле сыграл вничью с Брайтоном. Украинец Андрей Ярмоленко вышел на замену в составе хозяев на второй тайм при счете 0:1.

Результативными действиями наш соотечественник не отметился.В других матчах дня Тоттенхэм поделил очки с Вулверхэмптоном, а Лидс оказался сильнее Бернли.Результаты матчей:Ливерпуль — Вест Бромвич 1:1Голы: Мане, 12 — Аджайи, 82Вест Хэм — Брайтон 2:2Голы: Джонсон, 60, Соучек, 82 — Мопе, 44, Данк, 70Вулверхэмптон — Тоттенхэм 1:1Гол: Сесс, 86 — Ндомбеле, 1Лидс — Бернли 1:0Гол: Бэмфорд, 5 (с пенальти)Турнирная таблицаНакануне Арсенал выиграл дерби у Челси, а Манчестер Сити одержал победу без украинца Александра Зинченко.НВ Английская Премьер-лига.

Ливерпуль сенсационно упустил победу над аутсайдером, Вест Хэм с Ярмоленко сыграл вничью обновлено: 27 декабря, 2020 автором: Елена Фролова