Общество: Английская Премьер-лига. Ливерпуль вышел в лидеры после ничьей в матче Манчестер Сити — Тоттенхэм

Состоялось несколько матчей второго тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Действующий чемпион Манчестер Сити принимал на своем поле Тоттенхэм и допустил осечку со счетом 2:2, хотя дважды по ходу матча выигрывал 1:0 и 2:1.

На забитые Рахимом Стерлингом и Серхио Агуэро мячи гости отвечали голами Эрика Ламелы и Лукаса Моуры. На 90+2-й минуте Габриэл Жезус, казалось, сумел принести хозяевам победу, но перед этим Эмерик Ляпорт скинул мяч, сыграв рукой.

Украинец Александр Зинченко вышел в основе Манчестер Сити и провел на поле всю игру. В концовке защитник получил травму, но в отсутствие замен доиграл до финального свистка. & Где смотреть английскую Премьер-лигу в Украине Конкурента в турнирной таблице сумел опередить Ливерпуль, который на выезде оказался сильнее Саутгемптона с результатом 2:1 и стал лидером в таблице.

Гости вышли вперед на 45+1-й минуте после гола Садио Мане, после чего Роберто Фирмино увеличил их перевес. Экс-нападающий мерсисайдцев Данни Ингз сократил счет, но ни он, ни его партнеры больше забить не смогли.