Общество: Английская Премьер-лига. Манчестер Сити после двух неудач победил Арсенал, Челси и Ливерпуль потеряли очки — видео
nv.ua:

Манчестер Сити победил Арсенал благодаря голу Рахима Стерлинга (Фото: REUTERS/Michael Regan) В рамках 5 тура английской Премьер-лиги Ливерпуль и Челси потеряли очки, а Манчестер Сити победил Арсенал.В центральном матче тура Манчестер Сити, который в предыдущих двух матчах набрал лишь одно очко, минимально победил Арсенал со счетом 1:0.

Победный мяч в составе «горожан забил Рахим Стерлинг.В мерсисайдском дерби Эвертон и Ливерпуль разошлись миром 2:2. Для подопечных Карло Анчелотти эта потеря очков стала первой в сезоне, но несмотря на это «ириски» сохранили первую позицию.Челси неожиданно недосчитался очков в матче с Саутгемптоном, сыграв вничью 3:3.

Лондонцы вели в счете 2:0, но после этого дважды пропустили. На 59-й минуте Кай Хаверц снова вывел «синих» вперед, но Янник Вестергорд на 92-й минуте отобрал у хозяев победу.Результаты матчей:Эвертон - Ливерпуль - 2:2 Голы: Кин, 19, Калверт-Льюин, 81 - Мане, 3, Салах, 72 Удаление: Ришарлисон, 90 (Е)Челси - Саутгемптон - 3:3 Голы: Вернер, 15, 28, Хаверц, 59 - Ингз, 43, Адамс, 57, Вестегор, 90+2Манчестер Сити - Арсенал 1:0 Гол: Стерлинг, 23Турнирная таблицаВ предыдущем туре Манчестер Сити сыграл вничью с Лидсом (1:1), а Челси разгромил Кристал Пэлас (4:0).НВ Английская Премьер-лига.

Манчестер Сити после двух неудач победил Арсенал, Челси и Ливерпуль потеряли очки — видео обновлено: 17 октября, 2020 автором: Елена Фролова