Общество: Английская Премьер-лига. Манчестер Сити разгромил соперника, Арсенал проиграл аутсайдеру — видео

Манчестер Сити закрепился на втором месте В рамках 37 тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити разгромил Уотфорд за счетом 4:0, а Арсенал проиграл Астон Вилле 0:1.

Манчестер Сити легко разобрался с Уотфордом, забив по два гола в каждом из таймов. Дублем в составе «горожан» отличился Стерлинг, еще по одному голу забили Фоден и Лапорт.

Манчестер Сити набрал 78 очков и уверенно закрепился на втором месте. Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко появился на поле на 64-й минуте.

В еще одном матче дня Арсенал неожиданно уступил Астон Вилле, находившейся перед поединком в зоне вылета. Единственный гол в матче забил Трезеге, который помог команде подняться на 17-е место.