Общество: Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко сенсационно проиграл, Ливерпуль и Челси одержали победы

Манчестер Сити проиграл Лидсу со счетом 1:2 (Фото: REUTERS/Tim Keeton) В субботу, 10 апреля, состоялось три матча 31-го тура английской Премьер-лиги.Манчестер Сити на своем поле сенсационно проиграл Лидсу. «Горожане» весь второй тайм играли в большинстве, но в его концовке прозевали контратаку, которая и решила исход встречи.Украинец Александр Зинченко в составе хозяев отыграл весь матч, результативными действиями не отметился.Ливерпуль одержал волевую победу над Астон Виллой.

Решающий мяч «красные» забили уже в компенсированное ко второму тайму время.Челси после разгромного поражения Вест Бромвичу в прошлом туре обыграл в гостях Кристал Пэлас.Результаты матчей:Манчестер Сити — Лидс 1:2Голы: Торрес, 76 — Даллас, 42, 90+1Удаление: Купер, 45+1 (Лидс)Ливерпуль — Астон Вилла 2:1Голы: Салах, 57, Александр-Арнольд, 90+1 — Уоткинс, 43Кристал Пэлас — Челси 1:4Голы: Бентеке, 63 — Хаверц, 8, Пулишич, 10, 78, Зума, 30Турнирная таблицаПо итогам предыдущего тура Вест Хэм Андрея Ярмоленко поднялся в топ-4 чемпионата Англии.НВ Английская Премьер-лига.

Манчестер Сити с Зинченко сенсационно проиграл, Ливерпуль и Челси одержали победы обновлено: 10 апреля, 2021 автором: Елена Фролова