Общество: Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед приблизился к Лестеру, Тоттенхэм стал девятым — видео

МЮ на один балл отстает от зоны Лиги чемпионов В английской Премьер-лиге (АПЛ) завершился 34-й тур. Манчестер Юнайтед, который занимает пятое место, одержал пятую победу кряду во всех турнирах, благодаря чему довел свою беспроигрышную серию до 17 матчей.В гостевом поединке против Астон Виллы манкунианцы открыли счет на 27-й минуте, когда спорный пенальти за фол на нем же реализовал Бруну Фернандеш.Перед самым перерывом МЮ удвоил свой перевес благодаря голу Гринвуда после паса Марсьяля, после чего Погба с передачи Фернандеша установил ставший итоговым результат 3:0.Эта победа позволила Юнайтед на один балл приблизиться к Лестеру, который занимает четвертое место в зоне Лиги чемпионов, и на два очка к третьему в таблице Челси.В другом матче дня Тоттенхэм, который в прошлом сезоне занял четвертую строчку, не сумел обыграть на выезде Борнмут — 0:0, из-за чего поднялся на девятую позицию.Астон Вилла — Манчестер Юнайтед 0:3Голы: Бруну Фернандеш, 28 (с пенальти), Гринвуд, 45+4, Погба, 58Борнмут — Тотттенхэм 0:0Эвертон — Саутгемптон 1:1Голы: Ришарлисон, 43 — Ингз, 31Накануне Манчестер Сити со счетом 5:0 разгромил на своем поле Ньюкасл.

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед приблизился к Лестеру, Тоттенхэм стал девятым — видео обновлено: 10 июля, 2020 автором: Елена Фролова