Спорт: Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед упустил победу

В рамках второго тура английской Премьер-лиги (АПЛ) Манчестер Юнайтед упустил победу в выездном поединке против Вулверхэмптона, сыграв 1:1.

Гости с самого начала контролировали ход игры, пока на 27-й минуте счет на открыл Антони Марсьяль, воспользовавшись передачей Маркуса Рашфорда.

Хозяева прибавили после перерыва, упустив момент на 55-м обороте секундной стрелки, а минутой спустя восстановили равновесие — отличился Рубен Невеш с паса Жоау Моутиньо.

Манкунианцы имели шанс снова выйти вперед на исходе часа игры с лишним, но Поль Погба не реализовал пенальти, который сам же и заработал.

По итогам двух туров Манчестер Юнайтед с четырьмя очками идет на четвертом месте. Вулверхэмптон занимает 13-ю позицию с двумя очками.

Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 1:1
Голы: Невеш, 55 — Марсьяль, 27

Вулверхэмптон: Патрисиу — Беннетт, Коади, Боли — Хонни, Моутиньо, Невеш, Дендонкер, Доэрти (Траоре, 46) — Жота (Нету, 86), Хименес (Кутроне, 90+1)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу — Мактоминэй, Погба — Джеймс (Гринвуд, 89), Лингард (Мата, 81), Рашфорд (Перейра, 89) — Марсьяль

Предупреждены: Невеш, Беннетт — Джеймс, Ван-Биссака

На 68-й минуте Поль Погба не забил пенальти (вратарь).

Турнирная таблица

Накануне Челси сыграл дома 1:1 против Лестера. Ранее Ливерпуль вышел в лидеры после победы 2:1 над Саутгемптоном и ничьей 2:2 в матче Манчестер Сити — Тоттенхэм.

Источник

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед упустил победу обновлено: Август 22, 2019 автором: Елена Фролова