Общество: Английская Премьер-лига: Манчестер Юнайтед в третий раз подряд потерял очки, гол Ярмоленко помог Вест Хэму победить

Состоялись семь матчей 4-го тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед в третий раз подряд не смог победить в новом сезоне чемпионата Англии.

На этот раз манкунианцы споткнулись в матче с Саутгемптоном, сыграв вничью 1:1. Манчестер Сити с украинцем Александром Зинченко в составе разгромил Брайтон 4:0 и вышел на первое место (у Ливерпуля матч в запасе).

Дублем в составе «горожан» отличился Серхио Агуэро, еще по голу забили Кевин де Брюйне и Бернарду Силва. Украинец Андрей Ярмоленко вышел в старте Вест Хэма в матче с Норвичем и отметился голом во втором тайме при счете 1:0 в пользу «молотобойцев».

Украинский атакующий полузащитник отличился на 56-й минуте, пробив с лету в ближний угол. & Ярмоленко впервые в сезоне забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео Вест Хэм победил со счетом 2: 0 и поднялся на пятое место турнирной таблицы.