Общество: Английская Премьер-лига. МЮ догнал лидирующий Ливерпуль, Ярмоленко помог Вест Хэму победить Эвертон — видео
nv.ua:

МЮ по разнице мячей уступает лидерство Ливерпулю (Фото: REUTERS/Carl Recine) В английской Премьер-лиге стартовал 17-й тур. Манчестер Юнайтед принимал на своем поле Астон Виллу и победил со счетом 2:1, благодаря чему сравнялся по очкам с лидером Ливерпулем — тот опережает конкурента по разнице мячей.Хозяева открыли счет на 40-й минуте после гола Марсьяля, но Траоре в начале второго тайма восстановил равновесие.

Победный мяч у МЮ на исходе часа игры с лишним забил Фернандеш ударом с пенальти.Еще в одном матче Эвертон проиграл дома Вест Хэму — 0:1.

Украинец Андрей Ярмоленко начал матч в запасе, но вышел на замену в составе гостей на 73-й минуте.Спустя 13 минут после своего появления на поле он поучаствовал в наступлении, которое своим сэйвом остановил вратарь хозяев Пикфорд, но после этого мяч снова оказалася у лондонцев, чья новая атака уже завершилась голом.Этот успех не позволил Вест Хэму подняться с 10-го места, тогда как Эвертон остается на четвертой строчке с отрывом в три очка.Манчестер Юнайтед — Астон Вилла 2:1Голы: Марсьяль, 40, Фернандеш, 62 (пен.) — Траоре, 58Эвертон — Вест Хэм 0:1Гол: Соучек, 8630 декабря Ливерпуль не смог победить Ньюкасл в матче 16 тура английской Премьер-лиги, сыграв вничью 0:0, но остался лидером в таблице.

Английская Премьер-лига. МЮ догнал лидирующий Ливерпуль, Ярмоленко помог Вест Хэму победить Эвертон — видео обновлено: 1 января, 2021 автором: Елена Фролова