Общество: Английская Премьер-лига. Тоттенхэм сенсационно потерял очки, Манчестер Юнайтед одержал волевую победу — видео

Манчестер Юнайтед отстает от лидера Манчестер Сити на 14 очков (Фото: REUTERS/Phil Noble) Состоялись четыре матча 30 тура английской Премьер-лиги.Тоттенхэм неожиданно сыграл вничью с Ньюкаслом, который находится в нижней части турнирной таблицы.«Шпоры» первыми пропустили, после чего Кейн оформил дубль и вывел лондонский клуб вперед.

И все же подопечным Жозе Моуриньо удержать победу не удалось — на 85-й минуте Джозеф Уиллок сделал счет 2:2.Манчестер Юнайтед на своем поле обыграл Брайтон со счетом 2:1. «Красные дьяволы» уступали по ходу игры 0:1, но во втором тайме усилиями Маркуса Рашфорда и Мэйсона Гринуда дважды забили и одержали победу.Манчестер Юнайтед остался на втором месте и отстает от лидера Манчестер Сити на 14 очков.Результаты матчей:Саутгемптон — Бернли 3:2 Голы: Армстронг, 31, Ингс, 42, Редмонд, 66 — Вуд, 12 (пен), Выдра, 28Ньюкасл — Тоттенхэм 2:2 Голы: Жоэлинтон, 28, Уиллок, 85 — Кейн, 30, 34Астон Вилла — Фулхэм 3:1 Голы: Трезеге, 78, 81, Уоткинс, 87 — Митрович, 61Манчестер Юнайтед — Брайтон 2:1 Голы: Рашфорд, 62, Гринвуд, 83 — Уэлбек, 13Турнирная таблицаНакануне Челси разгромно проиграл Вест Бромвичу (2:5), а Ливерпуль уверенно победил Арсенал (3:0).НВ Английская Премьер-лига.

Тоттенхэм сенсационно потерял очки, Манчестер Юнайтед одержал волевую победу — видео обновлено: 4 апреля, 2021 автором: Елена Фролова