Общество: Английская Премьер-лига. Вест Хэм с Ярмоленко отобрал очки у Манчестер Сити с Зинченко, Ливерпуль выиграл — видео

Ярмоленко провел на поле 38 минут (Фото: REUTERS/Catherine Ivill) В матче 6-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм, за который играет украинец Андрей Ярмоленко, и Манчестер Сити, где выступает еще один наш соотечественник Александр Зинченко, сыграли вничью.Встреча завершилась со счетом 1:1.

На гол Майкла Антонио в первом тайме гости ответили результативным ударом Фила Фодена после перерыва.Ярмоленко появился на поле на 52-й минуте, Зинченко — на 78-й.

Результативными действиями украинцы не отметились.Ливерпуль на своем поле обыграл Шеффилд Юнайтед благодаря голам Роберто Фирмино и Диего Жоты.В еще одной игре дня Фулхэм дома проиграл Кристал Пэлас.Результаты матчей:Вест Хэм — Манчестер Сити 1:1Голы: Антонио, 18 — Фоден, 51Ливерпуль — Шеффилд Юнайтед 2:1Голы: Фирмино, 41, Жота, 65 — Берг, 13 (с пен.)Фулхэм — Кристал Пэлас 1:2Голы: Кэрни, 90+5 — Ридевалд, 8, Заха, 64Удаление: Камара, 88 (Фулхэм)Турнирная таблицаТакже в этот день Манчестер Юнайтед и Челси поделили очки.НВ Английская Премьер-лига.

Вест Хэм с Ярмоленко отобрал очки у Манчестер Сити с Зинченко, Ливерпуль выиграл — видео обновлено: 4 ноября, 2020 автором: Елена Фролова