Общество: Английская Премьер-лига. Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Ливерпуль, Тоттенхэм прервал трехматчевую серию поражений

Зинченко (справа) сыграл весь матч (Фото: Александр Зинченко via Instagram) Состоялись четыре матча 23 тура английской Премьер-лиги.В центральном матче тура Манчестер Сити на выезде разгромил Ливерпуль и закрепился на первом месте чемпионата.

После «сухого» первого тайма во второй половине встречи команды забили аж пять голов. На гол Гюндогана в дебюте тайма Ливерпуль через несколько минут ответил точным выстрелом Салаха с пенальти.

Однако после этого две подряд ошибки допустил голкипер мерсисайдцев Алиссон, в результате чего Манчестер Сити уверенно повел в счете, а в конце игры Фоден поставил точку в матче — 4:1.

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. Также стоит отметить победу Тоттенхэма над Вест Бромвичем 2:0, которая стала для «шпор» первой после трех поражений подряд.