uk

Фил Фоден умеет в красивом стиле забить мяч в ворота соперника.

Полузащитник молодежной сборной Англии и Манчестер Сити Фил Фоден отличился шикарным голом в матче группового этапа молодежного чемпионата Европы против национальной команды Франции (1:2), сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА.

В начале второго тайма Фоден обвел несколько французских футболистов и точно пробил по воротам.

Французы, пропустив такой «шедевр», смогли отыграться на 89-й минуте, а уже на 90-й и вовсе вышли вперед.

В турнирной таблице квартета С лидирует сборная Румынии. Французы идут на втором месте, а Англия и Хорватия расположились 3 и 4 позициях.

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию финала Украина — Южная Корея (3:1).

Украинский вратарь Андрей Лунин стал лучшим вратарем молодежного чемпионата мира.

Английский футболист забил потрясающий гол на чемпионате Европы обновлено: Июнь 20, 2019 автором: Елена Фролова