Общество: Англия - Дания 0:1 видео гола и обзор матча Лиги наций УЕФА 14.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Сборная Англии на легендарном стадионе "Уэмбли" в Лондоне уступила команде Дании. Встреча 4-го тура группового раунда Лиги наций УЕФА завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

Во второй половине первого тайма хозяева остались в меньшинстве: Гарри Магуайр пошел в жесткий стык и получил вторую желтую карточку.

Главный тренер англичан Гарет Саутгейт пытался перестроить игру своей команды, но все же датчане сумели реализовать большинство.

На 34-й минуте Кайл Уокер грубо сыграл в своей штрафной, по мнению арбитра, и рефери назначил весьма спорный пенальти, который через минуту хладнокровно ударом по центру реализовал Кристиан Эриксен.