Общество: Англия - Дания - 2:1 онлайн трансляция матча
apostrophe.ua:

В матче 1/2 финала чемпионата Европы играют сборные Англии и Дании. Встреча проходит в Лондоне на стадионе "Уэмбли". "Апостроф" ведет онлайн трансляцию матча Англия - Дания. АНГЛИЯ - ДАНИЯ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЕВРО-2020 1/2 финала АНГЛИЯ - ДАНИЯ - 2:1 (1:1) * идет дополнительное время. Голы: Кьер (39, автогол), Кейн (104) - Дамсгор (30) Англия: Пикфорд, Уокер, Магуайр, Стоунз, Шоу, Райс, Сака, Филлипс, Маунт, Стерлинг, Кейн. Дания: Шмейхель, Меле, Вестергор, Кьер, Кристенсен, Стригер-Ларсен, Хейбьерг, Дамсгор, Дилейни, Дольберг, Брейтуэйт. _______________________________________________________________________________________________________________________ 106 - Замена у Англии! Триппьер вышел вместо Грилиша. 104 - ГОООООООООООЛ! Шмейхель отбил удар Кейна с пенальти, но форвард первым оказался на добивании! 2-1! 102 - Пенальти! Стерлинг с фланга ворвался в штрафную и упал после контакта с соперником.

Арбитр указал на "точку"! 98 - Опасно! Грилиш мощно пробил с 18 метров, но Шмейхель уверенно отбил мяч. 96 - Двойная замена у Англии! Фоден и Хендерсон вышли вместо Райса и Маунта. 94 - Момент! Кейн получил пас в штрафной и пробил в дальний угол, но Шмейхель в броске отбил мяч! Началось дополнительное время! Основное время матча завершено!

Счет ничейный - 1:1! Нас ждет дополнительное время! Шесть минут компенсировал арбитр во втором тайме. 88 - Замена у Дании! Йенсен сменил Дилейни. 80 - Замена у Дании! Кристенсен получил травму и вместо него вышел Андерсен. 76 - Кейн упал в штрафной датчан, но арбитр зафиксировал фол в атаке.

Именно англичанин первым нарушил правила. 72 - Васс фолом сорвал прорыв Грилиша и получил желтую карточку. 69 - Замена у Англии! Грилиш вышел вместо Сака. 67 - Тройная замена у Дании! Поульсен, Васс и Норгард вышли вместо Стригера-Ларсена, Дамсгора и Дольберга. 63 - Маунт из пределов штрафной пробил с 16 метров, но Шмейхель уверенно поймал мяч. 59 - Шоу с фланга опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров к мячу не успел. 55 - Моментище! Магуайр головой пробил после навеса со штрафного, но Шмейхель в невероятном броске отбил мяч! 52 - Опасно! Дольберг мощно пробил с 18 метров, но Пикфорд в броске вытащил мяч из нижнего угла! 49 - Магуайр пытался пробить по воротам после навеса со штрафного, но при этом попал локтем в лицо Кьеру. Желтая карточка защитнику англичан. Начался второй тайм! Первый тайм завершен!