Общество: Англия - Германия: видео голов
apostrophe.ua:

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли Германию со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн. Англия – Германия - 2:0 (2:0) Голы: Стерлинг (75), Кейн (86) Англия: Пикфорд, Шоу, Стоунз, Уокер, Триппьер, Сака (Грилиш, 69), Филлипс, Стерлинг, Райс (Хендерсон, 88), Магуайр, Кейн. Германия: Нойер, Гинтер (Джан, 87), Хуммельс, Рюдигер, Гозенс (Сане, 87), Киммих, Кроос, Хавертц, Горетцка, Мюллер (Мусиала, 90), Вернер (Гнабри, 68).

Предупреждения: Райс (8), Гинтер (25), Филлипс (45), Гозенс (72), Магуайр (77). ВИДЕО ГОЛОВ 1:0 - Стерлинг (75) 2:0 - Кейн (86) Англия - Германия: видео голов обновлено: 29 июня, 2021 автором: Елена Фролова