Общество: Англия на классе победила Германию в 1/8 финала Евро-2020
apostrophe.ua:

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли команду Германии со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн.

В целом же встреча проходила на встречных курсах и обе команды имели шансы забивать. В ситуацию вмешивались голкиперы и игроки защиты, которые прекрасно ликвидировали опасность.

Стерлинг забил свой третий гол на турнире в четырех матчах. Интересно, что англичане еще не пропустили ни одного мяча на Евро-2020.

В четвертьфинале англичане сыграют против победителя пары Швеция - Украина. ВИДЕООБЗОР МАТЧА (обновляется) Англия на классе победила Германию в 1/8 финала Евро-2020 обновлено: 29 июня, 2021 автором: Елена Фролова

27.07.21
В Лондоне бьют тревогу: В Черном море едва не погиб последний британский эсминец