Общество: Англия нанесла один удар в створ за 90 минут финала Евро-2020
gazeta.ru:

По ходу финального матча Евро-2020 между сборными Италии и Англии подопечные Гарета Саутгейта нанесли всего один удар в створ ворот Джанлуиджи Доннаруммы.

Всего хозяева финальной игры четырежды пробили в сторону ворот сборной Италии, три удара пришлись мимо ворот. В эти минуты заканчивается первый экстра-тайм (1:1). «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.

Английская сборная заняла первое место в группе D после двух побед с минимальным счетом 1:0 в матчах с Чехией и Хорватией, а также нулевой ничьей с Шотландией.

В первом раунде плей-офф Англия обыграла Германию (2:0), а в 1/4 финала разобралась со командой Украины (4:0). Итальянцы на групповом этапе набрали девять очков в квартете A, обыграв Турцию (3:0), Швейцарию (3:0) и Уэльс (1:0).

03.08.21
Премьер Британии Борис Джонсон встретился со Светланой Тихановской: о чем говорили