Общество: Англия не сумела обыграть Венгрию в матче отборочного турнира ЧМ — 2022

В матче 8-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в группе I сборная Англиине сумела на собственном поле обыграть команду Венгрии.

Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:1. На 24-й минуте игры счёт с пенальти открыл Роланд Шаллаи.

13 минут спустя Англия, усилиями Джона Стоунза восстановила статус «кво», однако на большее их не хватило. Тот же Стоун мог и вырывать победу для британской сборной, однако второй свой момент реализовать не сумел.

В параллельном матче группы Сан-Марино разгромно уступил Андорре — 0:3. Встреча Албании и Польши была прервана из-за беспорядка на трибунах.