Общество: Англия обыграла Чехию в матче Евро-2020
gazeta.ru:

Сборная Англии обыграла национальную команду Чехии в матче Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 1:0. На 12-й минуте игры счет открыл Рахим Стерлинг.

Во втором тайме зрители не увидели забитых мячей. Обе сборный вышли в плей-офф турнира. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.

Также из группы D вышла Хорватия, которая переиграла Шотландию (3:1). По итогам группового этапа Евро-2020 сборная России, набравшая три очка, заняла последнее место в группе B.

В матчах в Санкт-Петербурге коллектив Станислава Черчесова проиграл Бельгии (0:3) и обыграл Финляндию (1:0). В решающей встрече, которая прошла в Копенгагене на стадионе «Паркен», сборная России проиграла команде Дании со счетом 1:4. Чемпионат Европы — 2020.