Общество: Англия победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020
sport-interfax.ru:

Фото: EPA/Vostock-photo Москва. 29 июня. INTERFAX.RU - Футболисты сборной Англии со счетом 2:0 нанесли поражение команде Германии в 1/8 финала чемпионата Европы-2020.

Встреча прошла в Лондоне. Первый гол провел Рахим Стерлинг, точно замкнувший прострел с фланга на 75-й минуте. На 86-й минуте Гарри Кейн забил свой первый мяч на турнире и установил окончательный счет матча. "Интерфакс" вел текстовую трансляцию встречи.

Англичане в четвертьфинале встретятся с победителем матча между сборными Швеции и Украины, который пройдет в Глазго и начнется во вторник в 22:00 мск.

Встреча 1/4 финала будет сыграна 3 июля в Риме. Англия победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020 обновлено: 29 июня, 2021 автором: Елена Фролова