Общество: Англия разгромила дома Андорру в матче отбора ЧМ-2022
sovsport.ru:

В матче пятого тура отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Англии победила дома команду Андорры со счетом 4:0.На 18-й минуте счет открыл полузащитник Джесси Лингард.

После перерыва Гарри Кейн (72-я) реализовал пенальти, а Лингард (78-я) оформил дубль. Еще один мяч в активе Букайо Саки (85-я).Таким образом, сборная Англии набрала 15 очков и продолжает лидировать в группе I.

Андорра занимает пятое место в таблице, имея в активе три очка.8 сентябре англичане сыграют в гостях с Польшей. Сборная Андорры в этот же день на выезде сразится с командой Венгрии.ЧМ-2022 Отборочный турнирГруппа I5-й турАнглия - Андорра - 4:0 (1:0)Голы: Лингард, 18; 78; Кейн, 72 (с пенальти), Сака, 85.источник: «Советский спорт» Англия разгромила дома Андорру в матче отбора ЧМ-2022 обновлено: 5 сентября, 2021 автором: Елена Фролова