Общество: Англия разгромила Венгрию в гостевом матче отбора ЧМ-2022
sovsport.ru:

В матче четвертого тура отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Англии победила на выезде команду Венгрии со счетом 4:0.В первом тайме зрители голов не увидели.

На 55-й минуте счет открыл нападающий Рахим Стерлинг. Также в составе англичан отличились Гарри Кейн (63-я минута), Гарри Магуайр (69) и Деклан Райс (87-я).Финалисты Евро-2020 идут на первом месте в группе I, набрав 12 очков в четырех матчах.

Венгрия с семью очками после располагается на третьей строчке.В следующем туре англичане сыграют дома с Андоррой. Венгрия примет Албанию.

Обе встречи состоятся 5 сентября.Добавим, что в других матчах группы Польша обыграла дома Албанию (3:1), а Андорра на своем поле взяла верх над Сан-Марино (2:0).