Общество: Англия с двумя забитыми голами на Евро выиграла свою группу
real-vin.com:

Евро-2020. Матч №31 Группа D. Чехия – Англия – 0:0 (0:0) В Лондоне на “Уэмбли” звездный состав англичан сыграл свой третий матч в групповом турнире на чемпионате Европы с Чехией.

Уже на 12 минуте счет открыл Стерлинг, замкнув головой выверенный пас от Грилиша. Второй тайм прошел в равной борьбе. Однако чехам не удалось словить свой момент, а англичане вновь стали жертвами низкой реализации.

Они имели пару хороших моментов, которыми распорядились не лучшим образом. Но и победы 1:0 им хватило, чтобы занять первое место в группе с семью очками.

Прикольно, что они забили на чемпионате всего два гола… А вот чехи опустились на третью строчку турнирной таблицы. Группа D   Команда И В Н П М О 1  Англия 3 2 1 0 2-0 7 2  Хорватия 3 1 1 1 4-3 4 3  Чехия 3 1 1 1 3-2 4 4  Шотландия 3 0 1 2 1-5 1 Сыгранные матчи Евро-2020 Турция – Италия – 0:3 Уэльс – Швейцария – 1:1 Дания – Финляндия – 0:1 Бельгия – Россия – 3:0 Англия – Хорватия 1:0 Австрия – Северная Македония – 3:1 Нидерланды – Украина – 3:2 Шотландия – Чехия – 0:2 Польша – Словакия – 1:2 Испания – Швеция – 0:0 Венгрия – Португалия – 0:3 Франция – Германия – 1:0 Финляндия – Россия – 0:1 Турция -Уэльс – 0:2 Италия -Швейцария – 3:0 Украина – Северная Македония – 2:1 Дания – Бельгия – 1:2 Нидерланды – Австрия – 2:0 Швеция – Словакия – 1:0 Хорватия – Чехия – 1:1 Англия – Шотландия – 0:0 Венгрия – Франция -1:1 Португалия – Германия – 2:4 Испания – Польша – 1:1 Италия – Уэльс – 1:0 Швейцария – Турция -3:1 Украина – Австрия – 0:1 Северная Македония – Нидерланды – 0:3 Финляндия – Бельгия – 0:2 Россия – Дания – 1:4 <hr />Подпишитесь на новости<hr /> Англия с двумя забитыми голами на Евро выиграла свою группу обновлено: 22 июня, 2021 автором: Елена Фролова