Общество: Англия с разгромным счётом обыграла Украину и вышла в полуфинал Евро-2020
aif.ru:

Сборная Англии со счётом 4:0 одержала победу над украинскими футболистами в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу.Игра состоялась в Риме.

В составе победителей на четвёртой и 50-й минутах встречи голы забил Харри Кейн, на 46-й минуте отличился Гарри Магуайр, на 60-й минуте — полузащитник Джордан Хендерсон.В полуфинале сборная Англии встретится с Данией, которая ранее обыграла команду из Чехии.

Матч состоится 7 июля.Накануне в полуфинал Евро-2020 вышли сборные Испании и Италии. Игра с их участием пройдёт 6 июля.Полуфинальные игры и финал состоятся в Лондоне.

Евро-2020 завершится 11 июля. Болельщицы Евро-2020 Болельщица сборной России во время матча Финляндия-Россия © Reuters Болельщицы во время матча Хорватия-Франция © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщица во время матча Хорватия-Франция © Reuters Болельщица во время матча Италия-Уэльс © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщицы во время матча Хорватия-Чехия © Reuters Болельщица во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщица во время матча Италия-Уэльс © Reuters Болельщицы во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Хорватия-Франция © Reuters Болельщица во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Италия-Уэльс © Reuters Болельщица во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщица сборной России смотрит трансляцию матча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными Бельгии и России в фан-зоне на Казанской набережной в Туле © РИА Новости / Виталий Белоусов Болельщицы Евро-2020 Болельщица сборной России во время матча Финляндия-Россия © Reuters Болельщицы во время матча Хорватия-Франция © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщица во время матча Хорватия-Франция © Reuters Болельщица во время матча Италия-Уэльс © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщицы во время матча Хорватия-Чехия © Reuters Болельщица во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщица во время матча Италия-Уэльс © Reuters Болельщицы во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Хорватия-Франция © Reuters Болельщица во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Италия-Уэльс © Reuters Болельщица во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщица сборной России смотрит трансляцию матча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными Бельгии и России в фан-зоне на Казанской набережной в Туле © РИА Новости / Виталий Белоусов Англия с разгромным счётом обыграла Украину и вышла в полуфинал Евро-2020 обновлено: 3 июля, 2021 автором: Елена Фролова