Общество: Англия - Уэльс 3:0 видео голов и обзор товарищеского матча 08.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Британское дерби завершилось победой Трех Львов. Сборные Англии и Уэльса провели товарищеский матч. Встреча, проходившая на легендарной арене "Уэмбли", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

Англичане в экспериментальном составе попросту уничтожили соперника. Начало погрому положил нападающий Доминик Калверт-Льюин, который на 26-й минуте удачно замкнул головой навес с правого фланга.

В начале второго тайма, на 53-й минуте, Конор Коади в касание с лету завершил навес со стандарта. Довершил разгром Дэнни Ингз шикарным ударом в падении через себя.

В середине первого тайма произошло жуткое столкновение игроков: валлиец Киффер Мур влетел во вратаря англичан Ника Поупа и врезал тому коленом в голову.