Общество: Англия устроила "немецкое порно" для худшей команды мира: видео
apostrophe.ua:

Сборная Англии пробилась на чемпионат мира-2022, уничтожив в гостях в матче заключительного тура отборочного турнира национальную команду Сан-Марино со счетом 10:0.

Уже в первые 45 минуты игры в воротах хозяев побывало шесть мячей. Автором четырех из них стал Харри Кейн. После перерыва англичане еще четырежды огорчили команду из Сан-Марино, которая занимает последнее место в рейтинге сборных команд мира. Группа I Сан-Марино - Англия - 0:10 Голы: Магуайр, 6; Фаббри, 15 (автогол); Кейн, 27 (с пен.); Кейн, 32; Кейн, 39 (с пен.); Кейн, 42; Смит-Роу, 58; Мингс, 69; Абрахам, 78; Сака, 79.Удаление: Росси, 68 (Сан-Марино).

Сборная Англии выиграла свою группу, набрав в 10 матчах 26 очков. Ранее "Апостроф" сообщал, что Италия опозорилась в последнем туре отбора на чемпионат мира.