Общество: Англия в дополнительное время обыграла Данию и вышла в финал Евро-2020
ren.tv:

Сборная Англии в дополнительное время обыграла команду Дании в полуфинале чемпионата Европы по футболу со счетом 2:1. Поединок проходил на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Счет в матче неожиданно открыли датчане. На 30-й минуте Миккель Дамсгор ударом со штрафного отправил мяч точно под перекладину английских ворот.

Англичанам удалось отыграться еще до перерыва. После прострела в штрафной Симон Кьер срезал мяч в собственные ворота. Больше голов в основное время команды не забили.

Англичане давили, желая порадовать публику на "Уэмбли" голом "собственного производства", но сделать это не получилось – здорово играл Каспер Шмейхель.