Общество: Англия выбила Германию с Евро-2020Главные новости и события Украины и мира от редакции газеты и сайта РЕАЛ.
real-vin.com:

Евро-2020. Матч №43 1/8 финала. Англия – Германия – 2:0 (0:0)  В Лондоне на “Уэмбли” в рамках 1/8 финала Евро-2020 сыграли сборные Англии и Германии.

Как и прогнозировалось, матч проходил в равной борьбе. В первом тайме обе команды создали по паре опасных моментов, но завершить их голом не сумели.

Тягомотина продолжалась до 75-ой минуты, когда Шоу из правого угла штрафной вырезал прострел во вратарскую, и Стерлинг переправил мяч в ворота!

Это третий гол англичан на чемпионате и все их забил именно Рахим. Тут же немцы создали опаснейший момент, но Мюллер, выскочивший один на один с Нойером, не попал по воротам.