Общество: Англия выигрывает у Украины по итогам первого тайма
piter.tv:

После первого тайма четвертьфинала Евро-2020 сборная Англия выигрывает у сборной Украины со счетом 1:0. Первый и единственный гол в ворота Георгия Бущана на 4 минуте забил игрок "Тоттенхэма" Харри Кейн.

Команды ударили по воротам соперника поровну — по 5 раз, в створ англичане попали дважды, а команда Андрея Шевченко один раз.

По владению мячом обе команды показали примерно одинаковые показатели. Напомним, что победитель этой встречи сыграет в полуфинале с Данией, одолевшей Чехию в другом матче 1/4 финала Евро.

В параллельном полуфинале сыграют Испания и Италия. Видео: arvanitakismanos / Instagram Англия выигрывает у Украины по итогам первого тайма обновлено: 3 июля, 2021 автором: Елена Фролова